пятница

Липолитический массаж, Липосаж , Лифтинг-массаж, Массаж по методу Волынкина Ю.А.,

массажер
Липолитический массаж — массажный метод, разработанный российским специалистом Т. Орасмяэ, который включает приемы классического массажа, лимфодренажа и дыхательной гимнастики. Липолитический массаж предназначен для коррекции фигуры и лечения целлюлита. Массаж воздействует на кожу и подкожно-жировую клетчатку; делают его на тех зонах, которые
нуждаются в коррекции.
Липосаж — американская методика массажа, автором которой является Чарльз Уилтси (C.W.Wiltsie). Наибольшей популярностью этот метод пользуется в США, Канаде и Голландии.
Все приемы массажа направлены на подкожно-жировую клетчатку, поэтому должны производиться с силой й достаточно жестко. Основное внимание уделяется вибрациям и приему «отрывания» ткани. Липосаж способствует лимфодрепажу и, кроме того, оказывает миофасциалыюе и глубокое механическое воздействие.
Лифтинг-массаж — этот вид общего массажа выполняется с использованием специального масла, которое обладает подтягивающим действием. Лифтинг-массаж используется в случаях резкого ухудшения состояния кожи, например снижения ее упругости после беременности и родов, в результате резкого похудения или возрастного увядания. Масло, используемое в этом массаже, изготавливается индивидуальное учетом аюрве-дической конституции и состояния кожи пациента.
Массаж по методу Волынкина Ю.А. (ручная пластика) — вид массажа, предназначенный для коррекции фигуры. Такой массаж состоит из последовательно выполняемых поглаживания, растирания и разминания, проводимых в местах образования целлкшита. Массаж направлен па устранение целлю-лита методом силового воздействия на жировые отложения первыми и вторыми фалангами согнутых пальцев рук. Также в этом виде массажа применяются сильные выдавливающие, растирающие и разглаживающие приемы, с продвижением по направлению лимфотока.
За каждый сеанс обраатывается сравнительно небольшой участок тела в проблемных зонах, с использованием очень жирного массажного крема. Приемы такого массажа довольно болезненны, после каждой процедуры остаются отеки и покраснения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишись на САМУЮ интересную новость впиши свой email :

Delivered by FeedBurner