суббота

Энергетический массаж головы

Массаж
Энергетический массаж в широких кругах называют БСМ - биоэманационное сопряжение с мозгом. Основан этот нетрадиционный метод лечения на использовании энергии, которую излучает человек.
Данная энергия способна через центральную нервную систему благотворно воздействовать на весь организм. БСМ «лечит» электромагнитное поле пациента, в результате чего нормализуются физиологические процессы, восстанавливается баланс, нарушенный травмами и заболеваниями. Метод БСМ прост и доступен как для самолечения, так и для лечения других.
При этом не требуется никаких подручных средств и специальных усилий, а также БСМ не дает осложнений.
Для получения эффективного результата достаточно научиться накладывать руки на голову пациента в определенных позициях, соответствующих воздействию на определенные органы, пораженные недугом.
Во время курса энергетического массажа нельзя применять лекарственные препараты. Исключение составляют витамины и минеральные соли. Пациент должен отказаться от кофе, чая и алкоголя.
Перед сеансом массажа необходимо снимать металлические украшения, а во время процедур следует избегать прикосновений к людям и животным. Сеанс энергетического массажа продолжается 15-20 минут, но иногда может увеличиваться до 35 минут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подпишись на САМУЮ интересную новость впиши свой email :

Delivered by FeedBurner